Поздравление с праздником Весны и Труда

Дорогие товарищи, члены Российского профсоюза работников промышленности!

Тверская областная организация Российского профсоюза работников промышленности сердечно поздравляет Вас с праздником Весны и труда!

1 мая для профсоюзного движения России – особый праздник! В этот день, мы демонстрируем единство и солидарность в общем деле по защите прав работников.

Однако, в этом году, учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку в связи с инфекцией COVID-19, мы в первую очередь, должны проявить солидарные действия по недопущению распространения инфекции на территории города Твери и Тверской области.

Каждый из нас может внести свой посильный вклад в борьбе с инфекцией соблюдая для этого правила гигиены и по возможности ограничив свое нахождение в местах массового скопления людей.

Нельзя не отметить, что в это непростое время  растет социальная напряженность в трудовых коллективах. В связи с этим организации профсоюза РОСПРОФПРОМ будут с особым вниманием следить за соблюдением работодателями трудового законодательства и предпринимать все возможные меры по недопущению нарушения трудовых прав работников, членов профсоюза!

С наилучшими пожеланиями РОСПРОФПРОМ-Тверь!

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.